Бывшая сожительница отказывается вернуть личные документы брата - как быть?
Бывшая сожительница не отдаёт паспорт и документы личные вещи моего брата ещё на нела каких-то отморзков и те уважают и требует 15 тис что делать.
Лучший ответ
Урегулировать вопрос с сожительницей мирно, обратится с заявлением в полицию.
Если не готовы идти писать заявление, восстановить паспорт и документы, а про вещи забыть.
Добрый вечер! В данном случае целесообразно обратиться в полицию.