Вопрос о возможности начисления и выплаты пособия за несколько месяцев, если организация не выплачивала его ранее
Если организация не начисляла и не выплачивала пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет несколько месяцев, не было денежных средств, может ли она начислить и перечислить пособие за все месяца потом?
А если сотрудник получающий пособие не против задержки с Надеждой что выплатят все равно, для организации тогда не будет проблем ?
если будет проверка--тогда проблемы будут.
да может но такие пособия она не может так долго задерживать вы вправе оратится в органы
три месяца задержка пособия
могут перечислять--не имеют право задерживать--обращайтесь в прокуратуру.