Благовещенск, 13.06.2016, 18:46

Вопрос о возможности начисления и выплаты пособия за несколько месяцев, если организация не выплачивала его ранее

Вопрос №10794748 из г. Благовещенск
опубликован 13.06.2016, 18:46
Если организация не начисляла и не выплачивала пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет несколько месяцев, не было денежных средств, может ли она начислить и перечислить пособие за все месяца потом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если сотрудник получающий пособие не против задержки с Надеждой что выплатят все равно, для организации тогда не будет проблем ?

13.06.2016, 19:02

если будет проверка--тогда проблемы будут.

13.06.2016, 19:07

да может но такие пособия она не может так долго задерживать вы вправе оратится в органы

13.06.2016, 18:48

три месяца задержка пособия

13.06.2016, 18:56

могут перечислять--не имеют право задерживать--обращайтесь в прокуратуру.

13.06.2016, 18:57

А если сотрудник получающий пособие не против задержки с Надеждой что выплатят все равно, для организации тогда не будет проблем ?

13.06.2016, 19:02

если будет проверка--тогда проблемы будут.

13.06.2016, 19:07