Как узнать о страховом полисе владельца ТС после ДТП со смертельным исходом и как предъявить иск? Обращение к следователю и доследование.
в справке 154, которую вам выдадут в ГИБДД , должен быть указан номер полиса и название страховой. Если в справке полис не указан, значит его не было. Обращайтесь в суд с иском к виновнику и собственнику ТС
Как её взять?Просто подойти в ГИБДД?Следователь не нужен?Спрашиваю как потерпевшая.
Добрый вечер! В течение месяца материалы о соверщенном дТП находится в ГИБДД, а потом направят к следователю для возбуждения уголовного дела,поэтому в настоящее время обращайтесь к инспектору гИБДД, у которого находятся материалы по ДТП