Что делать с мебелью и бытовой техникой после развода? Советы для Натальи
доказывайте в суде при разделе что это все было подарено Вам до брака, пусть мама поищет товарные чеки на мебель и технику с датой где отчетливо видно что покупка - до брака, также в кач.свидетелей просите в суде выступить подруг хотя бы
Доказывать в суде, что техника не является совместно нажитым имуществом. Всего наилучшего.
На имущество, приобретённое до брака, супруг права не имеет. Достаточно подтверждения факта дарения.
Каким образом он претендует - заявил требование о разделе? Уточните.
Здравствуйте, предоставьте квитанции и чеки на покупку техники