Ростов-на-Дону, 13.06.2016, 19:24

Можно ли получить разрешение на строительство в СНТ, если на участке уже есть жилой дом и планируется использование материнского капитала?

Вопрос №10794928 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.06.2016, 19:24
Можно ли получить разрешение на строительство в СНТ, если уже на участке есть дом категории "жилой",хочу потратить на это мат. капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на строительство в СНТ вам не дадут, только по "дачной амнистии" сначала строить потом узаконить. Для того чтобы сказать можно ли перевести снт в ижс необходимо заказать выписку из ПЗЗ

14.06.2016, 12:38

---Здравствуйте, не получите разрешение. Всего хорошего.

13.06.2016, 20:00

поданному вопросу вам желательно очно обращаться к юристу

13.06.2016, 21:10

Можно ли перевести земли СНт в ИЖС?

14.06.2016, 12:24

для получения точного ответа необходимо заказывать выписку из ПЗЗ

14.06.2016, 12:41

Какой должна быть выписка ПЗЗ, чтобы перевести земли из СНТ В ИЖС?

14.06.2016, 14:19

Ответ на такие вопросы даётся только в порядке индивидуальной платной консультации

14.06.2016, 15:24