Можно ли получить разрешение на строительство в СНТ, если на участке уже есть жилой дом и планируется использование материнского капитала?
Можно ли получить разрешение на строительство в СНТ, если уже на участке есть дом категории "жилой",хочу потратить на это мат. капитал?
Разрешение на строительство в СНТ вам не дадут, только по "дачной амнистии" сначала строить потом узаконить. Для того чтобы сказать можно ли перевести снт в ижс необходимо заказать выписку из ПЗЗ
---Здравствуйте, не получите разрешение. Всего хорошего.
поданному вопросу вам желательно очно обращаться к юристу
Можно ли перевести земли СНт в ИЖС?
для получения точного ответа необходимо заказывать выписку из ПЗЗ
Какой должна быть выписка ПЗЗ, чтобы перевести земли из СНТ В ИЖС?
Ответ на такие вопросы даётся только в порядке индивидуальной платной консультации