Екатеринбург, 13.06.2016, 19:23

Проблемы с юристом - отсутствие помощи в проведении банкротства и скрытие реквизитов для уплаты гос. пошлины – что делать?

Вопрос №10794975 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2016, 19:23
Заключен договор с юристом о помощи в проведении банкротства физического лица, отданы все документы... Юрист всячески, товармозит дело..., даже не дает (скрывает) реквизиты для уплаты гос. пошлины, арбитражного суда... Что делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

На этой горячей теме сейчас огромное количество мошенников.имейте дело только с проверенными специалистами, по рекомендации. Юристы являются посредниками, не имеют права вести банкротные дела.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

13.06.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Вадим!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Реквизиты арбитражного суда для уплаты гос.пошлины можете найти на сайте суда.

13.06.2016, 19:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте

Если вас не устраивает качество услуг,вы можете расторгнуть договор или обратится к другому юристу.

13.06.2016, 21:27

Спасибо. Но ,кто тогда имеет право заниматься делами по банкротству, где их найти, порядочных бессеребренников...

15.06.2016, 12:45

бесплатных не найдете.

Это фантастика. Обращайтесь в фирмы, у которых есть опыт проведения процедур, и будет вам счастье

15.06.2016, 12:47

Юристы действительно не ведут дела по банкротству,только оказывают помощь:в сборе документов,управляющего и бесплатно увы ни управляющий,ни сами юристы увы не работают.Возможно Виталий Юрьевич согласится.

15.06.2016, 13:44

Спасибо! Если Виталий Юрьевич согласится, то как на него выйти... и как это все будет выглядеть?

16.06.2016, 07:52

Здравствуйте! обратитесь к Виталию Юрьевичу в личные сообщения

16.06.2016, 08:53