Проблемы с юристом - отсутствие помощи в проведении банкротства и скрытие реквизитов для уплаты гос. пошлины – что делать?
На этой горячей теме сейчас огромное количество мошенников.имейте дело только с проверенными специалистами, по рекомендации. Юристы являются посредниками, не имеют права вести банкротные дела.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте Вадим!
Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Реквизиты арбитражного суда для уплаты гос.пошлины можете найти на сайте суда.
Здравствуйте
Если вас не устраивает качество услуг,вы можете расторгнуть договор или обратится к другому юристу.
Спасибо. Но ,кто тогда имеет право заниматься делами по банкротству, где их найти, порядочных бессеребренников...
бесплатных не найдете.
Это фантастика. Обращайтесь в фирмы, у которых есть опыт проведения процедур, и будет вам счастье
Юристы действительно не ведут дела по банкротству,только оказывают помощь:в сборе документов,управляющего и бесплатно увы ни управляющий,ни сами юристы увы не работают.Возможно Виталий Юрьевич согласится.
Спасибо! Если Виталий Юрьевич согласится, то как на него выйти... и как это все будет выглядеть?
Здравствуйте! обратитесь к Виталию Юрьевичу в личные сообщения