Отсутствие актуальных записей в медицинской карте мешает прохождению Военно-врачебной комиссии?
Здравствуйте
Нет, это не так...
Но в принципе сделать запись в мед.карте - не проблема
можно заболеть - сделают запись.. можно просто проходить медосмотр
---Здравствуйте, не факт что не пройдёте. но смотря для чего проходите. Всего хорошего.
Устраиваюсь в УФСИН,направили на ВВК,последняя запись в мед.карте 10 назад,ещё со школы.Начальник ВВК к прохождению не допустил ссылаясь на какой то закон или распоряжение что кандидаты если нет записи в мед.карте за последние 5 лет не допускаются.Проходил только флюру на работе,но она в мед.карту не подкрепляется.Что теперь делать мне?
Начальник ВВК поступает неправомерно.