Возможно ли лишение водительского удостоверения без видеофиксации нарушения при замете сотрудником ДПС?
Выехал на полосу встречного движения, это заметил сотрудник ДПС, стоящий в километре от места нарушения. Могут ли в таком случае лишить водительского удостоверения, если у сотрудников дпс отсутствует видеофиксация моего нарушения?
Лучший ответ
Разумеется могут. Ведь на сколько я понимаю, был составлен административный материал, который вы благополучно подписали.... Так? У вас есть 10 дней на его обжалование, но однозначно могу сказать, что в вашем случае это бесполезно.