Нарушение ПДД и отказ в предоставлении видеофиксации - шансы на успех в суде
Максим Александрович , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
схема
Главное грамотно подготовиться к суду, составив объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности и заявить ряд ходатайств.
Протокол то у вас на руках?уточните
Уважаемый Максим Александрович.
Для начала необходимо ознакомится со всеми документами:
протоколом
схемой
и рапортом
В нашей практике мы с легкостью заменяем лишение на штраф, но в вашем случае возможно будет выйрать дело полностью.
Можете записаться на бесплатную консультацию по тел. 266-66-05.