Я третий день как в отпуске, подыскала себе новую работу и хочу уволиться со старой!
Здравствуйте, Мария!
Напишите заявление об увольнении по собственному желанию. Подать его можно ещё в период отпуска, 2 недели уже будут течь. Если хотите не ждать эти две недели, то это возможно только при наличии уважительных причин (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию, отъезд в другой город и т.д.), а также в случае если Ваш работодатель нарушал ТК РФ и это было официально установлено судом, государственной инспекцией, комиссией по трудовым спорам.
Если этих обстоятельств нет, то нужно будет отработать 2 недели (с учетом того, что я сказал в начале)
С уважением,
Савиных Владислав