LSN Messenger
Лабинск, 13.06.2016, 21:12

Питание организаторов и помощников на ЕГЭ - предусмотрено ли организацией?

Вопрос №10795617 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.06.2016, 21:12
У меня такой вопрос: Предусмотрено ли питание учителей, которые являются организаторами или помощниками организаторов на ЕГЭ, при условии, что на пункт сдачи ЕГЭ необходимо явиться к 07:45 и уйти к 16:00 в лучшем случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

После экзаменов дети идут домой. а учителя ещё остаются упаковывают КИМы и сдают Председателю ГЭК. Я считаю. что на это средства выделяются. но не доходят да адресата. Что касается спросить интересовались, дали понять. что молчите и делайте своё дело и никого не интересует, что люди голодные. Впрочем, у нас такое отношение к учителям, что удивляться не приходится....Спасибо всем, кто постарался ответить на вопрос.

13.06.2016, 21:44

Вы вправе подать жалобу по порядку проведения экзаменов, как в отдел образования города, так и в прокуратуру.

13.06.2016, 21:45

---Здравствуйте, если и предусмотрено. то за счёт родителей (они как правило накрывают столы детям и учителям). Всего хорошего.

13.06.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На пункте приёма родители никаких столов ни детям. ни учителям не накрывают. Их даже к калитке не пускают.

13.06.2016, 21:29

---а после экзамена?

13.06.2016, 21:31

Относительно организационных вопросов, в том числе и относительно возможного питания, Вам следует обращаться в отдел образования администрации Вашего города.

13.06.2016, 21:32

После экзаменов дети идут домой. а учителя ещё остаются упаковывают КИМы и сдают Председателю ГЭК. Я считаю. что на это средства выделяются. но не доходят да адресата. Что касается спросить интересовались, дали понять. что молчите и делайте своё дело и никого не интересует, что люди голодные. Впрочем, у нас такое отношение к учителям, что удивляться не приходится....Спасибо всем, кто постарался ответить на вопрос.

13.06.2016, 21:44

Вы вправе подать жалобу по порядку проведения экзаменов, как в отдел образования города, так и в прокуратуру.

13.06.2016, 21:45