Отказ в кредите из-за многочисленности карт - возможность рефинансирования и получение нового потребительского кредита

Мне отказывают в кредите, так как много кредитных карт и один потребительский. Просрочка была один раз не более н. Чем на 30 дней.2 года назад. Если мне одобряю рефенансирование кредитных карт я смогу взять еще один потребительский?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это решают банки на основании Вашей кредитной истории ,суммы кредитов и суммы Вашего ежемемсячного дохода.

пробуйте. Решения о выдачи принимается каждым банком индивидуально