Гусь-Хрустальный, 13.06.2016, 21:43

Как часто будут приходить штрафы за построение забора не на красной линии, после одноразовой оплаты?

Вопрос №10795822 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 13.06.2016, 21:43
Скажите пожалуйста как часто смогут присылать штраф за построение забора не на красной линии (если заплатить штраф однажды) - раз в месяц? Раз в год? раз в три года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оформлять штраф каждый раз после вступления в законную силу предыдущего постановления,т.е. через каждые 10 дней

Также за каждый неуплаченный штраф можно составлять отдельное постановление по ст.20.25 КоАП РФ

13.06.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Получается лучше найти сразу большую сумму для перенесения красной линии?

13.06.2016, 22:01

Да,лучше так

13.06.2016, 22:05