Можно ли в исковом заявлении просить компенсацию в виде передачи лоджии при определении порядка пользования квартирой?
В какой формулировке изъявить свое желание закрепить за собой комнату и лоджию, вход в которую находится в данной комнате, чтоб суд удовлетворил иск?
Здравствуйте. Изначально, порядок пользования может быть определен в соглашении собственников. А вот при недостижении согласия, уже суд определяет желаемый порядок пользования.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! указать можете любые требования, но в такой формулировке их не удовлетворят