Утеря прав на год - лишение свободы уже 9 месяцев и отсутствие штрафа - что делать?
Дело обстоит так, утерял права больше года назад, не восстанавливал за ненадобностью и отсутствием времени, сегодня взял распечатку штрафов, стоит статья 12.8 ч.1 лишение от полутора до двух, в колонке суммы штрафа стоит 0, получается я лишен уже как 9 месяцев, но узнал об этом только сейчас, срок лишения не идет, никто ни о чем не оповещал, не писем, ничего, что мне можно сделать сейчас с упущеным временем и почему мне не выписали 30000 рублей.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в ГАИ взять копию постановления суда и только после этого у вас пойдет срок по лишению в/у.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.