И всеравно моего мужа обвеняют по статья 111 часть 4.что нам делать?
Ранее неоднократно судим. Сейчас обвинябт по статья 111 часть 4.но вызове врачей как сведетелей, врачи дали показания, что смерть после падения пострадавшего и удара от бетонный пол. при поступлении потерпевшего в больницу у него были нормальные медецинские показания. Тяжкие тяжолые повреждения не подтверждались. В больнице было подение и удар об беттоный пол. после этого сделали трепонацию черепа. Пострадавший умер в момент операции. Врачи дали показания за все это происходящее. И всеравно моего мужа обвеняют по статья 111 часть 4.что нам делать?
Алена! Очень много неясностей в Вашем вопросе.
Если человек упал от удара или от того что его толкнули, последствиями падения стало причинение тяжкого вреда, далее он умирает (смерть наступает не вследствие врачебной ошибки), квалификация в принципе правильная.