На суду все врачи были опрошены и давали показания как изложенно мною.
18 числав вечернее время два человека распивали спиртные напитки. В ходе ревности произошла драка, постродал человек. После драки поговорив с ним он был в состоянии уйти сам домой. По дороге домой с ним произошло не ясное и ночью был доставлен в больницу бригадой скорой помощи в отдел реанимации. Дежурным врачом был поставлен диагноз: сильное алкогольное опьянение, ушибы левой части лица, черепномозговое сотресение под вопросом. Утром когда он пришол в себя ему провели полные анализы головы. Глазное дно, пункция была чистая, анализы положительные, опастности для жизни небыло. После этих результатов его перевели в общую полату. В общей полате он пробыл 3 дня т.е до 22 числа. Утром с ним произошол париступ эпилепсии. Который привел к падению и удар об бетонный пол головой. После осмотра лечущим врачом у него показали отрицательные анализы, и его отправляют в отдел реанимации для проведения операции трипонации черепа, после которой он не выживает. Но моего мужа с которым произошла драка, обвиняют по статья 111. часть 4.что нам делать? На суду все врачи были опрошены и давали показания как изложенно мною.
Лучший ответ
Елена, необходимо доказывать (хотя сам понимаю, что сложно) отстуствие причинной связи между полученными повреждениями и смертью. В данной ситуации большую роль имеют заключения экспертов, необходимо решать вопросы с ними.