LSN Messenger
Ставрополь, 13.06.2016, 23:11

Страны, принимающие беженцев кроме ЕС - Тур во Францию возможен при наличии отпечатков в Польше, Германии и Голландии?

Вопрос №10796244 из г. Ставрополь
опубликован 13.06.2016, 23:11
Хотелось бы знать какие страны кроме стран ЕС ведут прием беженцев. И если у гашей семьи есть отпечатки трех летней давности в Польше, Германии и Голандии, откроют ли нам визу тур во Францию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у нашей семьи есть отпечатки трех летней давности в Польше,Германии и Голандии,откроют ли нам визу тур во Францию?

13.06.2016, 23:19

Узнайте в консульстве.

13.06.2016, 23:22

Здравствуйте ! Все страны ведут но не факт что дадут статус беженца.

13.06.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если у нашей семьи есть отпечатки трех летней давности в Повьше Германии и Голандии,откроют ли нам визу тур во Францию?

13.06.2016, 23:17

Узнайте в консульстве.

13.06.2016, 23:21

Если у нашей семьи есть отпечатки трех летней давности в Польше,Германии и Голандии,откроют ли нам визу тур во Францию?

13.06.2016, 23:19

Узнайте в консульстве.

13.06.2016, 23:22