LSN Messenger
Москва, 13.06.2016, 23:50

Возможно ли оформить дом на себя при покупке участка в Подмосковье без документов на строение?

Вопрос №10796299 из г. Москва
опубликован 13.06.2016, 23:50
Хотим купить участок с домом в Подмосковье. Документы на землю есть, на дом нет (постройка 1996 г). Можем ли мы после покупки сами оформить дом на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если при строительстве не были допущены нарушения санитарных, строительных и противопожарных правил

14.06.2016, 07:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Это зависит от уровня Ваших знаний в данной части. В принципе, такое возможно.

Маргарита, информации, которую Вы предоставили, недостаточно. Существует очень много факторов, которые могут повлиять на благоприятное разрешение вопроса.

13.06.2016, 23:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Участок с домом находится снт. Все документы на землю у продавца есть,но дом не зарегестрирован(нет документов). Модем ли мы после покупки сами зарегестрировать дом?

14.06.2016, 00:18

Можете зарегистрировать.

14.06.2016, 07:07