Москва, 14.06.2016, 00:01

Есть задолженность по кредиту и штрафам, выпустят ли по России. Геленджик?

Вопрос №10796348 из г. Москва
опубликован 14.06.2016, 00:01
Есть задолженность по кредиту и штрафам, выпустят ли по России. Геленджик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно выпустят Анастасия)

14.06.2016, 00:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! От куда выпустят?

14.06.2016, 00:03

По России запретов на перелет не бывает.

14.06.2016, 00:03

Выпустят. Могут наложить ограничения на выезд за границу. И то, при наличии задолженности более 10 000 рублей. По России можете передвигаться без опасений.

14.06.2016, 00:33

Бывший муж весь в долгах как шелках, собрался с ребёнком на море

14.06.2016, 00:16

Если вы едите из России и по России, то вы никуда не выезжаете и поэтому вас ниоткуда выпускать не нужно.

14.06.2016, 00:18

пусть едет.Ограничений нет.Могут только ограничить в специальном праве- праве вождения авто

14.06.2016, 00:19

Ну, бывает, и в чем проблема? Повторяю, что перелет по России на запрещен,, остальное - решайте сами.

14.06.2016, 00:32