Что произойдет, если автомобиль без ПТС остановит полиция? Могут ли забрать авто?
Купил машину птс не отдали на руках акт приёма передачи товарная накладка договор купле продажи кататься что будет если остановит полиция могут ли забрать авто что будет с уважением спасибо!)
Ну если есть решение суда, то о чем тогда Вы переживаете. Через 25 дней оно вступит в законную силу, получите ПТС и будете эксплуатировать. Пока не рекомендую Вам эксплуатировать автомобиль.
Могут, если будут основания. Требуйте передачи ПТС, в противном случае не в таком варианте, так в другом - будут проблемы.
Вы не можете эксплуатировать автомобиль без регистрации и без ПТС. Обращайтесь к продавцу с претензией, обязательно письменно с уведомлением о вручении, а потом в суд с иском (если юридическое лицо или ИП продавец, то с иском в защиту прав потребителя). Кроме этого, для регистрации Вам дано всего 10 суток, а это административная ответственность и без страховки ОСАГО!
Могут забрать. Требуйте выдачи ПТС. Не надо было вообще соглашаться приобретать автомобиль без ПТС! Без ПТС эксплуатировать не можете, так как ПТС Вам необходим для регистрации ТС и страхования.
так требуйте передачи птс
А какие могут быть проблеммы?
Машина может быть, как вариант, в залоге, и многие другие. На учет не поставите.
На штраф. стоянку машину заберут, а потом по запчастям разберут, пока Вы в суде будете свою правоту доказывать. Очно обратитесь к адвокату.
МАШИНА С САЛОНА !)) НОВАЯ )
новая тоже может быть в залоге и радоваться тут рано, и почему не отдали вам птс, что они говорят? имея договор кп вы можете покататься 10 дней а потом ставить на учет нужно будет автомобиль
Машина не в залоге. Просто продавец берет машины под реализацию, а денег расплатиться нет, вот завод и не передает ему ПТС. Кроме этого, если я не ошибаюсь, то у этого автодиллера крупные проблемы, там все имущество арестовано, включая и автомобили находящиеся в автосалоне.
ГОВОРЯТ В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ
ПТС не отдали, потому что у этого салона нет денег, чтобы расплатиться с заводом у которого они покупают эти автомобили. Это случайно автосалон не в районе Главного ж/д вокзала?
ВАВИЛОВА 59 МАШИНУ БРАЛ ПОЛ ГОДА НАЗАД ,ДЕНЕГ НЕТ ОНИ БАНКРОТЯТ КАМПАНИЮ!!НО УЖЕ ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СУДА О ПРИЗНАНИИ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ !МАШИНЫ НАМ ОТДАЛИ НА ХРОНЕНИЕ ПРИСТАВЫ ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ 25ДНЕЙ ОСТАЛОСЬ