Проблема с возвратом одежды - что делать, если подруга отказывается вернуть мои вещи и оплатить их?
Купила я через интернет себе одежду, но одежда не подошла, я предложила померить ее своей подруге и если вдруг подойдет то она ее согласна была забрать и мне заплатить деньги, но увы не вещей ни денег есть свидетель мой муж как она брала эти вещи и есть еще фото этих вещей у меня, но когда я ее прошу вернуть мои же вещи то человек отвечает мне что она у меня ничего не брала. Как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Этот же вопрос, но хотелось бы немного подробного ответа. Что значит обращайтесь в полицию раз у вас все есть, у меня есть это только на фото и как я смогу доказать, если человек отрецает что что то у меня брал.
В полицию обращайтесь раз все есть у вас
Хотелось бы поподробней