Что делать, если вам предъявлено обвинение в подмене вещей после возврата заказа через интернет-магазин
Скажите у пеня на сайте одежды мой аккаунт для покупки вещей через интернет магазин, моя подруга заказала вещи Епифанова на мой домашний адрес и она их померила они ей не подошли, и она их вернула курьеру, курьер забрал посылку и ушёл, через неделю они на меня подали заявление в полицию что я якобы подменила вещи, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Не подменять вещи, это мошенничество.
Мне не понравился Ваш ответ.