Вологда, 14.06.2016, 04:19

Потеря доступа к игровому аккаунту в World of Tanks - запрос на восстановление пароля, но что дальше?

Вопрос №10796821 из г. Вологда
опубликован 14.06.2016, 04:19
У меня такой будет к вам вопрос: начну с начало чтоб не было лишних вопросов, Года 4 назад я было зарегистрировался теперь уже довольна таки в знаменитой игре WORLD OF TANK играл в неё, уделял много времени этой игре, очень нравилось играть. Прошло время и буквально месяцев 8 назад я уезжаю в командировку по работе, в том месте где был не было возможности играть. Был там какое то время порядком 3 месяцев. Приехал домой и попытался поиграть в любимую игрушку но... не смог вспомнить пароль. Отписал в службу поддержки объяснил причину потери пароля. С их стороны был задан вопрос если доступ к почте (доступ к почте есть и сейчас) и к номеру телефона к которому был привязан аккаунт (на что я ответил что симка утеряна и доступа нет т.к была оформлена не на меня) Очень долго они думали и буквально с полмесяца назад востановили пароль (т.е порядком полгода не было доступа к аккаунту) Что происходит далее захожу в игру всё пароль подходит всё думаю славу богу, начинаю играть, в процессе игры вижу что всё оборудование на танках перепутано, (кто если играет в эту игру тот поймёт что оборудование на танках ставиться индивидуально) ну это ещё ладно замечаю что в ангаре не хватает некоторых танков (так как у меня их было порядком 40 шт сразу не увидел) и ещё самое страшное не хватает прем танков которые покупаются за реальные деньги. Отписываю службе поддержке по поводу пропаже танков и прошу вернуть хотя бы прем танки. На что в ответ они закрывают доступ к аккаунту. И требуют чеки об оплате и всех фин операциях которые когда либо были проведены в аккаунтте и в придачу к этому места где стояли аппараты с которых закидывал деньги, номера карточек и.т.д, На что я им в ответ отписал что чеков естественно нет не хранил не когда. Точного места где стояли аппараты и какие мне сейчас не вспомнить так как не в деревне живу а в городе их очень много. А карточки были кредитные расплатился разрезал и выкинул. В ответ они сказали что не могут вернуть доступ к аккаунту. Всё бы не чего, но на игровой аккаунт было вложенно за всё время своего существования порядком 20-30000 рублей и я вправе считать за такие деньги что аккаунт моя собственность. Помогите разобраться за ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

подчёркиваю БЕСПЛАТНАЯ онлайн консультация. почему вы мне предлагаете платить

14.06.2016, 23:07

у меня такой будет к вам вопрос: начну с начало чтоб не было лишних вопросов

Ваш вопросы к нам в чем конкретно? Сформулируйте четко.

14.06.2016, 23:09

Это не предложение, лишь как вариант пользования услугами сайта.

15.06.2016, 09:04

Если Вам нужна развернутая консультация, переводите вопрос в статус ВИП.

14.06.2016, 05:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

подчёркиваю БЕСПЛАТНАЯ онлайн консультация. почему вы мне предлагаете платить

14.06.2016, 23:07

у меня такой будет к вам вопрос: начну с начало чтоб не было лишних вопросов

Ваш вопросы к нам в чем конкретно? Сформулируйте четко.

14.06.2016, 23:09

Это не предложение, лишь как вариант пользования услугами сайта.

15.06.2016, 09:04