Возможно ли переоформление машины на другого человека по генеральной доверенности, если владелец погиб?

Тесть подорил машину. Переоформлять не стали. Сделали генералу. Он утонул. Можем ли мы переоформить машину на гого либо из нас, по генеральной доверенности?

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Доверенность не действует. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверенность уже не действует. Машина переходит наследникам.

Я все понял, благодарю!