Казань, 14.06.2016, 05:08

Куда можно обратится если у меня маленькая зарплата всего 6 500 тыс. рублей. Мы относится к ОРС.

Вопрос №10796899 из г. Казань
опубликован 14.06.2016, 05:08
Куда можно обратится если у меня маленькая зарплата всего 6 500 тыс рублей. Мы относится к ОРС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в соцзащиту.

14.06.2016, 05:11

Почему в соц защиту обращался.

14.06.2016, 09:05

Вам нужно написать жалобу в инспекцию труда, если нарушают Ваши права..

Но по зарплате нарушений нет.. МРОТ Вы получаете

14.06.2016, 09:18

Потому что в их обязанности входит предоставление помощи за счет государства, тем, кто в ней нуждается.

14.06.2016, 09:20

Здравствуйте! Если зарплата не индексируется,то можете подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.По величине зарплаты нарушений нет.Если она Вас не устраивает,то почему не увольняетесь и не ищите другую работу,более оплачиваемую?

14.06.2016, 09:20