Ребенка отказываются принимать в школу обратно после домашнего обучения.

Вопрос №10796932 из г. Якутск
опубликован 14.06.2016, 05:37
Ребенка отказываются принимать в школу обратно после домашнего обучения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в Управление образования или в прокуратуру.

14.06.2016, 05:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если ребенок был на семейном обучении

14.06.2016, 07:07

Обучение ведь было, принять обязаны.

14.06.2016, 07:26