Как перевести инвалида 11 лет с домашнего обучения в реабилитационную школу середине года, несмотря на возможные сложности с финансированием?
Можно ли ребёнка 11 лет инвалида с домашнего обучения 67 школы превести в середине года на стационарное обучение в реаб школу такого же уровня? Директор школы Омет говорит нельзя тк якобы фонды не переведут? А у ребёнка чувствуется рвение и нехватка знаний тк школа не может за час в день выдать всей программы.
Лучший ответ
Герман, пока не видно оснований для отказа. обращайтесь в отдел образования и Минздрав региона и переводите. и ребёнку там не будет скучно со сверстниками.
Спасибо за ответ!