Улан-Удэ, 14.06.2016, 05:47

Вопросы правомерности ареста и пропуска повестки в суд при постановлении мирового суда за незаконное пользование дачным участком

Вопрос №10796955 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.06.2016, 05:47
Арестовали счет, выяснилось, что было постановление мирового суда за незаконное обогащение и пользование чужим дачным участком, но я был только прописан у сестры на этом дачном участке, не являлся собственником, а проживал фактически в другом месте. Имели ли право вынести такое решение? И почему мне не вручили повестку в суд? Разыскать мой адрес проживания не составило бы труда, я уже давно прописан в своем доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте решение суда....

14.06.2016, 05:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Подскажите пожалуйста, возможно ли обжаловать решение суда, если решение было вынесено в 2014 году, а узнали мы об этом только сейчас?

14.06.2016, 06:03

у вас есть два варианта :

1. в течении 7 дней от момента получения решения отменять это ЗАОЧНОЕ решени...

2. если срок 7 дней пропущен, то в течении 1 месяца от получения решения - писать апелляционную жалобу...

14.06.2016, 06:07

Добрый день.

Да, обжаловать решение можно. Напишите мне, это был судебный приказ? Заочное решение суда?

14.06.2016, 06:07