Проблемы с пломбами - Что делать, если они потемнели и требуют отшлифовки?
Поставила пломбы на зубы, через месяц они потемнели. Пошла к лечащему врачу по гарантии, он мне их отшлифовал, пломбы стали чуть светлее. Но через пару месяцев они снова потемнели. Считаю, что пломбы сделали из плохого материала. Перелечивать у них не хочу. Могу ли я потребовать у них вернуть деньги?
да, напишите претензию - обязаны вернуть средства. за лечение и моральный ущерб, плюс все сопутствующие расходы
Можете. Но данный вопрос решается исключительно в судебном порядке.
Если необходима помощь, звоните. Отвечу на Ваши вопросы по этой теме.