Мое плохое опыт стоматологической работы - как требовать переделки и к кому обращаться при проблемах
1.Да,вы можете это потребовать (либо переделать, либо вернуть вам деньги)
2.
а если откажутся это делать подать на них в суд за некачественно выполненную работу (сумма уплаченная им очень большая).Шанс у вас отличный. И судебная практика положительная и говорю из личной практики (судебной)
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.
3.Взыскать можно и уплаченные средства и компенсацию на восстановление и пеню и штраф и моральный вред.
Такая же фигня, их что учат так делать по 4 зуба на переделку и другим цветом? Десна ладно заживет, но мне сточили второй паз зубы и теперь они болеть на тёплое и прохладное, это ппц! А были здоровые не чувствительные!
У рукожопов переделывать не стоит, жалею что там переделал. Да и мимо кассы без чеков, повелись на скидку ( ( (вроде в суд можно но сложно. Обидно что зубам уде пи€ец.