Операция интернет-мошенников - якобы выиграл приз, но он не приходит. Как найти решение проблемы?

Меня ограбил интернет мошенник, написал сообщения, что я якобы выиграл приз и попросил меня, чтоб я заплатил за доставку

Но приз не приехал, и он ограничил доступ к своей странице в контакте.

Теперь он не отвечает.

Что мне делать?

Лучший ответ

вы очередная жертва мошенника... все СМИ и телевизор периодически рассказывают о таких случаях - вы как будто не слышите об этом...

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Хотелось бы поподробней