Оренбург, 14.06.2016, 08:12

Можно ли заключать договор подряда с физ лицами на строительство объекта.

Вопрос №10797478 из г. Оренбург
опубликован 14.06.2016, 08:12
Можно ли заключать договор подряда с физлицами на строительство объекта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Антонина Васильевна, кто ответственен за охрану труда при этом в отношении субподрядчиков и подрядчиков. Все люди будут делать строительство на территории предприятия. Кто проводит инструктажи и ведет журналы. Спасибо

14.06.2016, 08:42

---Здравствуйте, они сами за себя несут ответственность. при заключении договора. указывайте этот пункт в договоре. это уже не ваши проблемы.а наёмных работников. Либо оформляйте их на работу по закону. в этом случае работодатель несёт за них ответственность. Всего хорошего.

14.06.2016, 10:01

---Здравствуйте, а почему нет? можно заключать. Всего хорошего.

14.06.2016, 08:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Антонина Васильевна, кто ответственен за охрану труда при этом в отношении субподрядчиков и подрядчиков. Все люди будут делать строительство на территории предприятия. Кто проводит инструктажи и ведет журналы. Спасибо

14.06.2016, 08:42

---Здравствуйте, они сами за себя несут ответственность. при заключении договора. указывайте этот пункт в договоре. это уже не ваши проблемы.а наёмных работников. Либо оформляйте их на работу по закону. в этом случае работодатель несёт за них ответственность. Всего хорошего.

14.06.2016, 10:01