Задолженность по алиментам - что спросить у приставов описывающих имущество?

Выяснилось, что у мужа задолженность по Алиментам. Приставы приходили описывать имущество. Сегодня идём к приставам-сказали явиться. Что мне нужно у них спросить?
Лучший ответ

Вам ничего не нужно спрашивать . Это они задают вопросы, когда будет погашена задолженность и есть ли у вас какое нибудь имущество, на которое можно обратиться взыскание.

Я все понял, благодарю!

Поняла, спасибо. А моё имущество имеет к этому отношение? Приобретено до брака.

Нет, не имеет