Проблемы после развода - Как выкупить долю в ипотеке и разрешить вопрос с неплатежами?
Как мне это сделать без его согласия? или как принудить его..договориться у нас не получается
Пока никак. За ипотеку вы платите? Ну вот сумма накопится, обращайтесь в суд и взыскивайте с него половины выплаченных платежей. Возможно это как-то подействует на него
Здравствуйте. Выкупить долю можете только с его согласия.