Омск, 14.06.2016, 08:58

Что делать если муж украл все документы на ребёнка и не отдает.

Вопрос №10797707 из г. Омск
опубликован 14.06.2016, 08:58
Что делать если муж украл все документы на ребёнка и не отдает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановить их, т.к. никто не не отберет документы у мужа

14.06.2016, 09:03

Могу ли я скрывать и не давать отцу видеться с ребёнком до суда

14.06.2016, 09:29

ДА, МОЖЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, ПУСТЬ В СУДЕ РЕШАЕТ ВОПРОС, ТОГДА УЖЕ ИСПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ.

14.06.2016, 09:41

А Может ли он подать на меня в суд за укрывательство ребёнка от него

14.06.2016, 09:45

НЕТ, ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ НЕ МОЖЕТ

14.06.2016, 09:49