Как продать автомобиль, снятый с учета для утилизации, если покупатель заинтересован?
Если в ООО сняли машину с учета для последующей утилизации, а потом появился человек желающий купить данный автомобиль, как можно его продать если он уже не стоит на учете и при снятии была указана причина что снят для утилизации?
Лучший ответ
Никак уже не продать.
Спасибо за помощь!