Я снял машину с учета по утрате. Кому она теперь принадлежит? Или она ничейная?
У меня есть ДКП по которому машина мной приобреталась. Значит она моя только не стоит на учете в ГАИ.
В настоящее время Вы заявили об утрате автомашины в связи с чем сняли с учета, но при этом Вы остались ее собственником так как ДКП не аннулирован. При ее обнаружении Вы вправе заявить о данном факте и поставить автомобиль не учет.
Автомобиль теперь никому не принадлежит.