Имеет ли он право проживать не по месту своей прописки, а у меня где я прописанна?
У Мужа скоро УДО. Ему надо будет ходить отмечаться в милицию до конца срока. Я слышала, что ему надо быть дома с 22 до утра. Имеет ли он право проживать не по месту своей прописки, а у меня где я прописанна?
После УДО нигде отмечаться не надо. И жить может , где хочет.Лишь бы снова новых престпулений не совершил.
Ирина! В соответствии со ст. 188. УИК РФ. Уголовно-исполнительные инспекции осуществляют персональный учет условно осужденных в течение испытательного срока, контролируют с участием работников соответствующих служб органов внутренних дел соблюдение условно осужденными общественного порядка и исполнение ими возложенных судом обязанностей. Следовательно они и определяют где будет жить условно-освобожденный...