Возможно ли включение приобретенной родителями бытовой техники в учет и использование всей школы?
У нас к Вам вопрос, касающийся приобретения бытовой техники родителями класса. Если родители решили приобрести, допустим, МФУ (принтер, ксерокс и сканер в одном) для детей своего класса и это было их решение, вынесенное на родительском собрании. Может ли директор школы ставить эту технику на учёт школы и отдать распоряжение о том, что устройством будет пользоваться вся школа? Ведь в приобретении МФУ будут участвовать родители конкретного класса, а не всей школы. Спасибо. Будем ждать ответа.
Не может этого делать, если родители на таких условиях не соглашались приобретать.