Несправедливое распределение шкафов в школе - что делать в случае дискриминации?
В школе родительский комитет собрал деньги и купил в класс шкафы установили их я деньги не сдавал сказал что у меня нет денег, шкафы купили установили поделили на детей моему ребёнку шкаф не достался ребёнок спрашивает шкафчик что делать куда обращаться считается ли это дискриминацией Спосибо,
Здравствуйте. Да, дискриминация. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Также жалобу пишите в управление образования муниципалитета
Пишите жалобу на имя директора школы и в департамент образования