Как защититься от требований бывшего гражданского мужа об алиментах после того, как он отсудил у меня дочь и ограничил мои контакты с ней на три года?
3 года назад бывший гражданский муж отсудил у меня дочь! Определили место жительства ребенка, за 3 года я ее видела только несколько раз! сейчас он подает на меня на алименты, что делать?
Бывший муж не дает мне общаться с дочерью! постоянно находя какие-то отговорки! и хочет еще подать на алименты! что делать в таких случаях? когда ограничивают в общении, в решении суда они не прописаны.
Здравствуйте. Подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребенком
Обязанность уплачивать алименты на содержание вашей дочери
Обращаться в суд,просить изменить место жительства ребенка,с Вами или же определить порядок общения ребенка с другим родителем.