В суде он отсудил право на воспитание ребёнка, и местожительство ребёнка определили с отцом.
Ольга шанс есть всегда, вам необходимо со всеми документами обратиться к адвокату по месту жительства, кроме того, сколько ребенку сейчас лет. С 10 лет мнение ребенка обязательно для суда. Удачи Вам!
а сколько времени назад было принято решение? вы его не обжаловали???
Ольга, для начала обратитесь в отдел опеки и попечительства с просьбой представлять Ваши интересы в суде. Именно они обязаны соблюдать права ребёнка и поэтому практически всегда на стороне матери. Ребёнку 4 годика никто не будет его спрашивать, и если у вас нет порочных пристрастий, (алкоголь, наркомания и другие), есть шанс суд выиграть.