Как предъявить претензии к салону Гранд Оптика по поводу сломанной оправы очков?

В салоне "Гранд Оптика" три месяца назад заказывала очки. Заверяли, что оправа выполнена из качественного металла. Мне выдали гарантийный талон, в котором я расписалась, но там написано, что механические повреждения оправ не являются основанием для претензий изготовителю очков. Оправа сломалась, буквально на мне от очков отлетела дужка, отломилась. Оправа очень тонкая. Могу ли я предъявить претензии к салону и на основании каких документов? Судя по гарантийному талону, они не несут ответственность за продаваемую ими оправу?

Лучший ответ

Ваша претензия действительно не даст положительного результата.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Юридические услуги в Липецк