Москва, 14.06.2016, 10:11

Возможна упрощенная процедура получения гражданства России для лиц, имеющих вид на жительство и перебывающих в браке с гражданкой РФ менее трех лет

Вопрос №10798306 из г. Рязань
опубликован 14.06.2016, 10:11
Если я расписан с гражданкой России меньше трех лет, но уже получил вид на жительство, я могу по упрощенному порядку подать на гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не можете. Только через три года брака.

14.06.2016, 10:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Пока что нет, если 3 года с момента заключения брака ещё не прошло

14.06.2016, 10:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое за ответы! Мне всё понятно

14.06.2016, 10:14

Юристы сайта рады Вам помочь.

14.06.2016, 10:15

Рады помочь, обращайтесь

14.06.2016, 10:22