Возможность получить материнский (семейный) капитал после уголовного дела - обжалование отказа ПФ

Можноли получить мат. капитал, если было уголовное дело в отношение первого ребёнка по 125,116 ст. приговор... 15.000 штраф. Был оплачен сразу. Родительских прав не лешина. Дети проживают со мной. На каком основании можно обжаловать отказ ПФ?
Лучший ответ

Здратсвуйте! Право на МСК переходит к отцу детей, если было совершено умышленное преступление в отношении своего ребенка , относящегося к преступлениям против личности. На сертификат не имеете право.