С чего мне начать, какие документы нужны и куда обращаться?
У Вас есть все основания для лишения родительских прав б/супруга. Обращайтесь в суд с заявлением о лишении родительских прав. приложите документы о неисполнении алиментных обязательств, письменное согласия нынешнего мужа на удочерение.
Уважаемая Зульфия! Вам нужно обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Можете по своему месту жительства. Необходимо приложить следующие документы в копиях: паспорта, свидетельства о рождении ребенка, свидетельства о расторжении брака, справку о задолженности по алиментам, справка о составе семьи.
С уважением Мордвинкина Л.В.