Спор о заказанных и подготовленных металлических листах - как доказать их испорченность и обязать заказчика вернуть деньги
нам претензию уже написали, требуют вернуть оплату. Ну а куда мы денем разрезанные листы металла непонятно, и на каком основании мы должны возвращать деньги, если они сами отказались от товара, который уже не продашь?
Подготовить грамотный ответ на претензию. Я так понимаю, что без суда уже не получится, поэтому отстаивать свои интересы в суде.
в судебном порядке.Вначале написать претензию