Возможно ли открыть торговое ИП и торговать в разных населенных пунктах? Как это сделать правильно?
Скажите пожалуйста, возможно ли открыть торговое ИП так, чтоб я мог торговать в разных населенных пунктах? Например: в пятницу-в одной деревне, в субботу-в другой... И как это правильно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без проблем, регистрируетесь в качестве ИП, заключаете договоры аренды торговых мест