Проблема с оплатой коммунальных услуг - кто несет ответственность - банк или управляющая компания?
В течении 6 месяцев я вносила оплату за коммунальные услуги на расчетный счет ГУК через терминал сбербанка (с февраля 2014 по июль 2014), но оплата за март 2014 на счет ГУК не поступила. В ГУК мне сообщили, что указанный расчетный счет, не принадлежит управляющей компании. Но счет за другие месяцы и за март был одним и тем же. И теперь я являюсь задолжницей за март 2014 года. ГУК советует обратиться в суд с исковым заявлением на сбербанк, а сбербанк рекомендует подать заявление в суд на ГУК. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
Здравствуйте!
Взыскивайте по суду со СБЕРА
УДАЧИ ВАМ
Вам нужно провести взыскание со сбер. банка в порядке искового производства (через суд)